Можно ли работать в Тамбове, если есть РВП в Тамбовской области?

всем здравствуйте имею рвп по тамбовской области там же и за регестрирован но на данный момент приглашают на работу в сам тамбов.Подскажите пожалуйста если буду проживать в тамбовской области и работать в самом Тамбове я же по принципу не нарушаю закон РФ

, Ашот, г. Тамбов

Здравствуйте, Ашот.

В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» определено, что:

5. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.

Если РВП выдано в Тамбовской области, то работать в Тамбове Вы можете, так как Тамбов входит в в Тамбовскую область и это все один субъект РФ.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи вам.

Ашот
Клиент, г. Тамбов
да даже очень помогли с ответом спасибо вам большое