Как выделить долю дома в натуре, если земля под нашей частью дома выделена?

Земля под нашим кусочком дома выделена, а дом остался в долевой собственности.

у соседей хозяйка умерла 8 лет назад,наследница не вступает в наследство уже много лет. как выделить долю дома в натуре? Сельсовет тоже не принимает в безхоз имущество.

, Ирина, г. Краснодар
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Уточните пожалуйста информацию.

На день смерти Вашей соседки и в течение шести месяцев после того с ней вместе проживал кто-то из её родственников и кто именно?

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.