Штраф за изменения в конструкции автомобиля

На взгляд определили что не заводской глушитель и сильно выпирает за пределы габаритов автомобиля, на вопрос какой должен стоять и как заводской глушитель не знают сами, "придумай"- ответ от гаишников был, заводом изготовителя автомобиль снят с производства и нет ни оригинальных запчастей ни оналогов, что делать дальше не знаю

, Александр Сазонов, г. Липецк
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, сделайте так, что бы глушитель не выпирал, может какой другой подберете или этот модифицируете. Если его не будет видно, никто и не обратит внимание.