Могу ли я претендовать на часть квартиры при разводе, если муж переписал ее на мать в браке?
Добрый день! При вступлении в брак на муже была оформлена часть квартиры. 50% на его матери 50% на нем. Находясь в браке муж переписал свою долю на свою мать. У нас есть совместный ребенок. Могу ли я при разводе претендовать на ту часть, которую он переоформил?
, Екатерина, г. Саратов
Между тем, если супруг, произведя отчуждение доли на имя своей матери, сохранил право проживания, то и ребенок вправе проживать в указанной квартире.