Законно ли мне отказали в регистрации авто без регистрации на портале Госуслуг?
Законно ли мне отказали в регистрации авто без регистрации на сайте госуслуг? Если не законно, то куда обратиться за помощью?
Ответы юристов (1)
Здравствуйте!
Чтобы подать жалобу Через портал Госуслуги необходимо:
Зайти на портал и перейти в раздел «Досудебное обжалование»;
Укажите услугу или документ, за которым обращался пользователь;
Укажите дату получения услуги и ведомство, в которое было подано обращение, а также отметить его на карте;
Выберете причину подачи жалобы и при необходимости дать дополнительные объяснения;
При необходимости прикрепите дополнительные материалы: фото, видео, сканы или аудиозаписи;
Затем укажите требования, то есть чего пользователь желает добиться жалобой;
После чего следует проверьте правильность заполнения личных данных, затем укажите предпочтительный способ получения ответа и нажать на кнопку «Отправить».
Жалоба будет отправлена в ответственные ведомство и будет рассмотрена в течение 15 рабочих дней с момента подачи жалобы. После чего пользователю будет направлен ответ.
нет, регистрироваться не обязательно
сьездите в Ковров
там электронная очередь
да, в любом отделении ГИБДД