Как развестись, если суд не может оповестить ответчика о заседании?

Здравствуйте, я подала на развод через суд в связи с отсутствием ответчика, о его месте нахождения ни чего не известно и связи с ним тоже нет, 3 раза переносили заседание суда так как его не могут оповестить, разведут ли нас если его не оповестят, или как мне поступить в этой ситуации?

, Светлана Стоцкая, г. Донецк
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, доброго времени суток! Я бы Вам рекомендовал обратиться в суд с ходатайством о судебном запросе в государственные органы с целью установления его место проживания. После того, как судом будет установлено, где он проживает и где он прописан суду уже будет намного проще его нормально и правильно уведомить для того, чтобы вынести соответсвующее Решение.

Дело не будут постоянно переносить, поскольку так или иначе суд должен вынести тот или иной судебный акт по делу.