Как зарегистрировать постройку на земельном участке, если участок в собственности у 3 собственников?
Здравствуйте! Можно ли у вас проконсультироваться, такая ситуация:Имеется земельный участок 30 соток в деревне (Моск. область) , владельцы-трое собственников (т.е. в свидетельстве о собственности по 1/3 у каждого) , межевание не делалось.
Один из собственников построил на участке баню (сруб на фунтаменте) , остальные собственники возражений не имели, но документально это конечно же не оформлялось. Скажите пожалуйста, необходимо ли регистрировать баню и если не сделать это до конца 2018 г. чем это может грозить впоследствии? Если регистрировать, то обязательно ли межевание проводить или можно провести межевание только своих 10 соток? Ещё отступление - рядом с новой баней находится совсем старая баня то есть постройка ещё 1960-1970 гг,. которую собираемся ломать. Если старую баню сломать, не пойдёт ли она в зачёт вместо регистрации новой?