Могу ли я при наличии прописки в муниципальной квартире выселить жену отца?

Я прописана с отцом и бабушкой в муниципальной квартире. Какие есть у меня основания выселить жену отца, которая не прописана у нас, у нее есть свое жилье. А я проживаю сейчас в другом месте, так как мне они отказывают в выдачи ключей от квартиры. Так что я могу к ним приходить только в гости.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете обратиться в суд. Суд всегда примет решение о выселении непрописанного на данной площади человека.

Елена
Клиент, г. Москва

а достаточным ли будет основанием то , что у нее другая прописка и психологически не приятно ее нахождение в квартире? или суд такие основания может не принять?

Достаточно что она здесь не прописана. Это самое главное.