8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как произвести выплату страховки после совершенного ДТП?

Подскажите пожалуйста , если на машину есть страховка но она оформлена на другого человека , нежели который Был за рулем (не по нашей вине произошла авария ) страховая компания обязана нам возместить ущерб?

, Любовь, г. Новосибирск
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Страховую выплату получите, если у виновного в ДТП есть полис ОСАГО.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Могут ли неоплаченные штрафы ГИБДД повлиять на выплату страховки после аварии?
Добрый день. Такой вопрос.Могут ли неоплаченые штрафы Гибдд повлиять на выплату страховки после аварии?
, вопрос №2673802, Ирина, г. Кисловодск
1 ответ
Страхование
Как происходит выплата страховки после совершенного ДТП?
Здравствуйте попала в ДТП я пострадавшая, компания должна перечислить деньги без всяких подписания согласия на выплату и как это должно быть
, вопрос №2447007, Света, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Правомерность отказа страховой компании в выплате страховки после ДТП
Добрый вечер! В общем ситуация такая. В результате ДТП погиб человек, сидевший за рулём (в стоявшую у обочины машину въехал большегруз). При обращении за страховой выплатой, СК отказала в выплате страховки потерпевшей стороне, ссылаясь на ст. 25 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 26.01.2010 г. N1 якобы при причинении вреда жизни или здоровью владельцев источников повышенной опасности в результате их взаимодействия вред возмещается на общих основаниях (ст. 1064 ГК РФ), то есть по принципу ответсвенности за вину. Правы ли в данном случае страховщики отказывая в выплате страховки потерпевшей стороне?
, вопрос №2423113, Али, г. Махачкала
2 ответа
ОСАГО, Каско
Что следует предпринять, если после ДТП СК не произвела выплаты в срок?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, моя СК не произвела выплату ущерба после ДТП в течение 20 дней. К тому же сумму ущерба до сегодняшнего момента также не озвучили и на каком этапе разбирательства находится моё обращение также не комментируют. В ДТП виновата не я, всё заявления и справки из ГИБДД были отданы 20 дней назад. Хотелось бы узнать, что нужно делать в данной ситуации
, вопрос №2244340, Ольга, г. Воронеж
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какая выплата предусмотрена после совершенного ДТП?
Здравствуйте, было дтп я пострадавшая сторона, произвели осмотр, оценку, моя страховая компания выдала направление на ремонт(17.11.17)в этот же день отвёз направление на сто и там ещё раз осмотрели авто. Вопрос: в течении какого времени сто должна отремонтировать авто. Или могу ли я отказаться от ремонта и получить выплату? Спасибо.
, вопрос №1825730, Дмитрий, г. Новосибирск
1 ответ