2-ый брат занял 50 000 рублей, вскоре отец умер и долг, мы договорились, что он отдаст мне

Подскажите, пожалуйста, у моего отца его 2-ый брат занял 50

000 рублей, вскоре отец умер и долг, мы договорились, что он отдаст мне, т. к. эти деньги были с продажи нашего с отцом дома. Но прошло пол года, на мои звонки он нас кормит завтраками, возможно ли как - нибудь забрать долг? Спасибо!

, Яна,
Елена Баркова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Уточните пожалуйста, каким образом оформлялся Долг между Родственниками? Есть Расписка? либо это только все словестные договоренности?

Яна
Клиент

нет, расписки не было.