Как поделить комнаты квартиры, если оформлена долевая собственность?
у меня с бывшим сожителем двухкомнатная квартира на двоих, по 1/2 доли, прописаны он, я и моя дочь. как нам поделить комнаты, если одна комната 20 кв, другая 14 кв.
Если желаете определить порядок пользования жилым помещением, то один другому должен будет доплатить если без доплаты не можете договориться. Вопрос можно решить в судебном порядке. а вообще у каждого своя доля останется и после расставания.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.