8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительских прав судебным участком

22.02.2018 года в мировом судебном участке меня лишили ву.мною была подана аппеляционная жалоба.на данный момент меня никто не вызывал в районный суд.при проверке водительского удостоверения через сайт гибдд написано что лишен на 18 месяцев.могу ли я ездить за рулем и что будет если меня остановят сотрудники гибдд

, Иван, г. Санкт-Петербург
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Вам нужно выяснить на какой стадии рассмотрение жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, позвоните в канцелярию Районного суда либо обратитесь лично для ясности, не исключено, что жалоба рассмотрена в ваше отсутствие.

0
0
0
0

Добрый вечер!  Для получения информации по вашей жалобе рекомендую обратиться лично в канцелярию суда, в случае рассмотрения апелляционной жалобы, вы вправе потребовать копию решения по вашему делу, если дело рассмотрено. Также уточните причину, по которой вас не известили о назначении судебного заседания по вашей жалобе. По второй части вашего вопроса, вы не указали где сейчас находится водительское удостоверение, если у вас, то формально срок лишения еще не наступил, он считается с момента сдачи ВУ или подачи заявления об его утрате в уполномоченный отдел ГИБДД. Если вас остановит инспектор ДПС, то он формально не вправе изымать действующее ВУ, но нервы попортит точно. Если удостоверение сдано, то срок лишения уже пошел и садится за руль вы не вправе.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо вам требуется дальнейшая юридическая поддержка, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов и представлению ваших интересов.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,после лишения в/у по истечению срока,экзам сдан,штраф не оплачен,в/у не забрано,какое наказание и статья за это будет?
, вопрос №4088124, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
, вопрос №4087612, Олег, г. Киров
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2018