Предусмотрено ли расторжение договора потребительского кредита?
Добрый день.Ознакомилась с ответами по интересующей меня теме на вашем сайте.Теперь хотела бы получить уточнение.Есть ли какие- то шансы избавиться от требований банка о возврате потребительского кредита? Договор с исполнителем на оказание мед.услуг расторгнут.По решению о расторжении исполнитель обязался вернуть деньги за не оказанные услуги.Деньги не возвращаются.Собираюсь в суд.Решение о взыскании денег с исполнителя суд вынесет (есть уже аналогичные решения в отношении данного исполнителя).Мне можно будет надеяться на избавление от кредита?
, Алиса , г. Самара
я.
Полагаю, Вам нужно расторгнуть договор с банком, предъявив соглашение о расторжении договора с исполнителем, на оказание услуг которого брался кредит и заключался кредитный договор.