Как можно законно внести изменения в устав?
Доброе утро,помогите разобраться.Подскажите процедуру внесения изменений в устав. Нужно внести изменения в устав в части полномочий наблюдательного совета и включить дополнительный вид деятельности по общеобразовательным программа,мы являемся бюджетной автономным учреждение. С чего начать
А нужно создавать комиссию о внесении изменений в устав или нужно созывать наблюдательный совет? Первый раз сталкиваюсь с этим.Поэтому не знаю с чего начать.штатного юриста нет
Комиссию создавать не нужно.
Созвать наблюдательный совет и получить согласие такого совета желательно.