Призван с Московского военкомата, контракт подписан в части Московской области
Муж военнослужащий, прописан в Москве. В 22 году был мобилизован, имеете ветерана бд, позже подписал контракт. Призван с Московского военкомата, контракт подписан в части Московской области. Пытались получить выплату в 1.9млн, так как были внесены изменения в него, но пришёл отказ, ссылаясь на то что часть не попадает в перечень. Статус мобилизованного он не потерял же. Не могу найти информацию этих перечней частей.