8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если судья вынес решение - лишить в/у и взыскать штраф?

Инспектор не останавливал, а подъехал к стоящему т/с,алкотест показал результат 0%алкоголя, причем тест делался еще раз, так как прибор не выдал чек-результат в первый раз из-за севших батареек, процедура проводилась с видео фиксацией, от мед освидетельствования на наркотическое опьянение отказался, но я думал что его будет проводить инспектор на месте. Через 2-3часа сам прошел в ПНД освидетельствования на алкоголь и на наркотические вещества,результаты отрицательные, ничего не обнаружено, акт освидетельствования в суде по ходотайству к делу приобщен, судья вынес решение лишить в/у и штраф 30тыс.руб, что мне делать ? у нас родился третий ребенок (1месяц), живем за городом без машины никак, возить в поликлинику и т.д.

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Павел Васильев
Павел Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!  Конечно не ознакомившись с вашими документами по административному делу сделать какие либо выводы преждевременно. Но все же  суд должен был учесть все доводы в вашу защиту, в том числе и акт освидетельствования. Что касается отказа от медосвидетельствования, то тут сложнее поскольку такой отказ должен быть конкретным и достаточный для установления такого факта и не зависит от причин послуживших для него. Если не истек срок апелляционного обжалования возможность пересмотреть ваше дело имеется, но если есть достаточные основания для такого пересмотра и вашего желания для этого.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Доброго времени суток! Есть одно уточнение, город в котором я нахожусь Сургут ХМАО, немного не корректно отобразилось мое место положение. Суд состоялся 31.10.2018. У меня есть фото материалов дела кроме диска с видеофиксацией, и решение суда.

А протоколы не составлялись? Должны были составить Протокол об отстранении и об отказе от медосидетельствования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, что будет если нарушается решение городского собрания 135.?
Здравствуйте, что будет если нарушается решение городского собрания 135.?
, вопрос №4085165, Александра, г. Москва
Защита прав потребителей
Кто виноват и что будет если не возвращать?
Кассир продала билеты без оплаты. Требует перевести ей на карту нашла номер позвонила через час. Кто виноват и что будет если не возвращать?
, вопрос №4084420, Мария, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
Добрый день! В конце декабря меня уволили с работы, молча, заявление я не писал, с копией приказа ознакомлен не был, наш отдел переехал в другой офис, якобы для того чтобы в будущем стать отдельным подразделением. Зарплату нам не платили, объясняя временными трудностями. Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
, вопрос №4083769, Владимир, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона
Доброго времени суток. Подскажите. Муж за спиной у меня со своей мамой оформили хату на соответственно на его маму. За наличный расчет. Я считаю, что деньги были заработанные в семье, и как минимум поступили подло это понято. Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона. Спасибо
, вопрос №4083691, Татьяна, г. Москва
Административное право
В Московский областной суд, который вынес решение в мою пользу
Здравствуйте! На руках имеется Апелляционного определения судебной коллегии по административным делам Московского областного суда - где решение в мою пользу - о необоснованном взыскании штрафа с меня налоговой. Далее мной было направлено Заявление о повороте исполнения решения суда. В Московский областной суд, который вынес решение в мою пользу. Есть извещение, что по моему заявлению было назначено рассмотрение на 6 декабря 2023г. Но результатов рассмотрения я не получала на почту. Направила в тот же самый областной суд запрос - предоставить решение по моему вопросу.В ответ тишина. Вопрос - что дальше делать, как добыть исплнительный лист- чтобы налоговая вернула необоснованно взысканный с меня штраф? С Уважением,Елена
, вопрос №4083620, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2018