Как быть, если судья вынес решение - лишить в/у и взыскать штраф?

Инспектор не останавливал, а подъехал к стоящему т/с,алкотест показал результат 0%алкоголя, причем тест делался еще раз, так как прибор не выдал чек-результат в первый раз из-за севших батареек, процедура проводилась с видео фиксацией, от мед освидетельствования на наркотическое опьянение отказался, но я думал что его будет проводить инспектор на месте. Через 2-3часа сам прошел в ПНД освидетельствования на алкоголь и на наркотические вещества,результаты отрицательные, ничего не обнаружено, акт освидетельствования в суде по ходотайству к делу приобщен, судья вынес решение лишить в/у и штраф 30тыс.руб, что мне делать ? у нас родился третий ребенок (1месяц), живем за городом без машины никак, возить в поликлинику и т.д.

, Сергей, г. Москва
Павел Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!  Конечно не ознакомившись с вашими документами по административному делу сделать какие либо выводы преждевременно. Но все же  суд должен был учесть все доводы в вашу защиту, в том числе и акт освидетельствования. Что касается отказа от медосвидетельствования, то тут сложнее поскольку такой отказ должен быть конкретным и достаточный для установления такого факта и не зависит от причин послуживших для него. Если не истек срок апелляционного обжалования возможность пересмотреть ваше дело имеется, но если есть достаточные основания для такого пересмотра и вашего желания для этого.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Москва
Доброго времени суток! Есть одно уточнение, город в котором я нахожусь Сургут ХМАО, немного не корректно отобразилось мое место положение. Суд состоялся 31.10.2018. У меня есть фото материалов дела кроме диска с видеофиксацией, и решение суда.

А протоколы не составлялись? Должны были составить Протокол об отстранении и об отказе от медосидетельствования.