К какому штрафу готовиться ЮЛ, если есть нарушения по путевому листу?

Если в путевом листе отсутствовали и штамп врача и подпись механика, ответственность для ЮЛ будет сразу по двум частям ст.12.31.1 (ч.2 и ч.3) КОАП по 30 тысяч за каждый недостаток или ограничится одним наказанием в 30 т.р.?

, Человек, г. Красноярск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
будет сразу по двум частям ст.12.31.1 (ч.2 и ч.3) КОАП по 30 тысяч за каждый недостаток или ограничится одним наказанием в 30 т.р.?

Человек

Добрый вечер! Согласно ст. 4.4 КоАП РФ при совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

исходя из диспозиций ч. 2 и 3. ст. 12.31.1 в описанной ситуации имеет место два состава административных  правонарушений и соответственно к ответственности виновное лицо может быть привлечено за каждое из них