Как от разных приставов получить данные о долгах и подать заявление в суд на банкротство?

как получить документы о моей задолжности от судебных приставов в разных районах для предъявления в суд,

, Николай, г. Москва
Владимир Куцевол
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Николай.

На официальном сайте ФССП существует бесплатный сервис, позволяющий узнать об исполнительных производствах в отношении Вас. Узнав в каком отделе судебных приставов они находятся, Вы можете более подробно ознакомиться с материалами дел, написав соответствующее заявление.

Согласно п. 1 ст. 50 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства...