В каком случае работодатель может не выплатить зарплату при увольнении?
Здравствуйте. Я работал геодезистом на линии. То есть моя работа заключалась в выносе в натуру проектных данных. При проверке исполнительных схем оказалось, что разбивочные данные отличаются от проектных из-за ошибки не по моей вине. Весь состав рабочих уверен в моей правоте, кроме работодателя. В результате, вся вина ложиться на меня. Из-за этого не выплачивают зарплату за месяц ( около 60 тыс руб), которая была черной, белую ( в размере 5000 руб за 30 дней на вахте(!) мне оплатили. Куда мне обращаться?
Уволился по собственному желанию, то есть фактически не по статье.