Возможно ли досрочное расторжение договора на отработку по целевому направлению?

Добрый день. Я обучалась в Вузе по целевому договору и в интернатуре тоже. По договору я должна отработать 3 года. Отработала уже год. Могу ли я досрочно расторгнуть договор? И какую сумму я должна буду заплатить?

, Дарья, г. Самара
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Дарья, день добрый.

Невозможно ответить на вопрос по имеющийся информации. Скиньте мне в личные сообщения договор и я вас проконсультирую более предметно.

Дарья
Клиент, г. Самара
Отправила