8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть при трудоустройстве, если была старая судимость?

В 1985 году была осуждена по ст 158 ч1ук РСФСР. сейчас база данных МВД. выдает ст 112 ч 1. 1995 г Как исправить., ведь из-за этого не могу устроиться. на нормальную работу? !

, Валентина, пгт. Ленинское
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Валентина, доброго времени суток! Попробуйте обратиться в Информационный центр МВД с соответствующим запросом. В своем письме Укажите, когда и при каких обстоятельствах вы привлекались к уголовной ответственности, по какой статье. К запросу обязательно приложите действующую справку о судимости, и в жалобе укажите, что по данной статье в 1995 году вы никогда не привлекались. 

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!

0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, пгт. Ленинское
Огромное спасибо! Вы мне очень помогли. Еще раз огромное спасибо!
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Подскажите если есть удостоверение ветерана боевых
Здравствуйте. Подскажите, если есть удостоверение ветерана боевых действий в зоне сво, стоимость на коммунальные услуги снижается на 50%?
, вопрос №4085463, Диана,
Семейное право
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках?
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках? Делала это из за проблем с учебой, поступок считаю необдуманным и импульсивным. Я очень эмоциональная и часто совершаю глупости когда не сдерживаю эмоции. Увидели само повреждения на школьной медкомиссии. Еще буду рада узнать как избежать учетов, если такое вообще возможно. :с
, вопрос №4084819, Арина, г. Владивосток
Налоговое право
Какие штрафные санкции могут быть назначены, если я неправильно отправила декларацию о налоговом вычете, и она уже успела пройти проверку с нарушениями, и дальше необходимо будет явиться в налоговую
Какие штрафные санкции могут быть назначены, если я неправильно отправила декларацию о налоговом вычете, и она уже успела пройти проверку с нарушениями, и дальше необходимо будет явиться в налоговую.
, вопрос №4084548, Анна, г. Краснодар
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.10.2018