Как быть при трудоустройстве, если была старая судимость?

В 1985 году была осуждена по ст 158 ч1ук РСФСР. сейчас база данных МВД. выдает ст 112 ч 1. 1995 г Как исправить., ведь из-за этого не могу устроиться. на нормальную работу? !

, Валентина, пгт. Ленинское
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Валентина, доброго времени суток! Попробуйте обратиться в Информационный центр МВД с соответствующим запросом. В своем письме Укажите, когда и при каких обстоятельствах вы привлекались к уголовной ответственности, по какой статье. К запросу обязательно приложите действующую справку о судимости, и в жалобе укажите, что по данной статье в 1995 году вы никогда не привлекались.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!

Валентина
Клиент, пгт. Ленинское
Огромное спасибо! Вы мне очень помогли. Еще раз огромное спасибо!