8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Три года условного я иск не выплатил меня могут пасадить

Здавствуйте у меня 111 с.т. 3 года условного осталось 1 месяц .Если я не успею выплатить весь иск меня посадят?

09 сентября 2013, 08:33, Миша Дьячков, г. Уфа
Георгий Сорокин
Георгий Сорокин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Михаил!

Если Вы не нарушали условий условного осуждения, то нет, не «посадят», выплата ущерба причиненного преступлением может осуществляться Вами и за пределами условного осуждения.

С уважением Сорокин Г.Г.

12 сентября 2013, 12:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите у меня имеется три года условного осуждения, в первый год меня поймали без права и через год ещё
Подскажите у меня имеется три года условного осуждения,в первый год меня поймали без права и через год ещё раз, сейчас осталось пол года условного срока и меня поймали пьяным с правами,могут ли заменить условное осуждение на реальный срок?
28 апреля, 08:47, вопрос №3034263, данил, г. Иркутск
2 ответа
Гражданское право
Если допустим был оформлен 10 лет назад и не выплачен полностью, его могут возобновить и подать в суд?
Добрый день! Кредит имеет срок действия ? Если допустим был оформлен 10 лет назад и не выплачен полностью ,его могут возобновить и подать в суд ?
31 мая 2020, 11:58, вопрос №2788227, zalia, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
80, иск не выплачен, необходимо его выплачивать?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, меня освободили по ст.80, иск не выплачен, необходимо его выплачивать?
29 апреля 2020, 10:04, вопрос №2758769, Марк, г. Екатеринбург
3 ответа
Алименты
Могу ли я подать на алименты за три года, если ранее не подавала?
Я проживаю с ребёнком в другом городе по временной регистрации. Могу ли я подать на алименты. И могу ли я подать на алименты за три года если ранее не подавала ?
30 июля 2019, 15:58, вопрос №2454690, мария, ст-ца. Динская
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишать или нет водительских прав, если иск не выплачен?
Добрый день.подскажите пожалуйста,мой супруг был осужден за убийство по неосторожности,а супруге погибшего дожен выплатить компенсацию морального вреда в размере 500 000 руб.иск не выплачен.судебные приставы прислали предупреждение для добровольного погашения,но ведь вред здоровью бал нанесен не супруге погибшего,почему же хотят лишить моего мужа водительских прав?это разные вещи..спасибо
29 февраля 2016, 08:18, вопрос №1162595, Ирина, г. Саранск
3 ответа
Дата обновления страницы 12.09.2013