Может ли организация вести в электронном виде учет приказов и других документов?

Здравствуйте подскажите может ли организация вести учет приказов в электронном виде и другие документы

, Раиса, г. Москва
Эржена Матвеева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Раиса!
Порядок внутреннего учета приказов и иных локально-нормативных актов регламентируется компанией по своему усмотрению. Учет документов может вестись в бумажной форме, либо с использованием любой системы электронного документооборота (СЭД). Главное, чтобы приказы и иные ЛНА были правомерными и были подписаны уполномоченным лицом.