Арест авто по задолженности алиментов

На авто наложено ограничение,а сейчас хотят наложить арест на это авто по задолженности алиментов,детей трое от разных жён,а арест в пользу одного ребёнка,а два других как же?

, Лапшина Любовь Анатольевна,
Сергей Коротаев
Адвокат, г. Волгоград

Обращайтесь в службу судебных приставов. Решайте вопрос с тем приставом у которого на исполнении находится Ваш исполнительный лист. Кроме авто должно быть еще имущество. Обязанность пристава — проверить наличие этого имущества.