Подпадает ли данный вид мошенничества под какую-либо статью в административном праве?
Здравствуйте! В соц сети меня обманули, предложив коммерческую услугу, но не выполнив её и просто скрывшись, удалив свой аккаунт после получения оплаты с моей стороны. Расчет произошел удаленно с карты на карту. Сумма ущерба — 499 р. Вопрос: подпадает ли данный вид мошенничества под какую-либо ст. в административном праве?
(Переписка со злоумышленником сохранена и в ней есть номер банковской карты получателя, т.е. злоумышленника)