Как снять ограничения на регистрацию авто?

Ситуация такая,покупал авто три года назад на ней были ограничения на регистрацию,хозяин пошел навстречу все оплатил,сказали подождать 3 дня запрет снимут,у меня не было времени и я взял постановления об отмене и поехал в мрео где без проблем зарегистрировал авто на себя,вот теперь спустя три года собрался продавать,проверил ограничения так и не сняли что делать.

, Сергей, г. Барнаул
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Нужно более внимательно изучать материалы исполнительного производства, по которым и наложен арест. Вероятнее всего что придется арест снимать Вам как настоящему собственнику поскольку нарушаются в настоящее время Ваши права а не предыдущего собственника. Однако, с предыдущего собственника возможно потребовать возместить понесенные в связи со снятием ареста расходы (например, на оказание услуг адвоката).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе