Как заключить договор с сервисной мастерской бытовой техники?

Мне важно понять что такое сервисное обслуживание и ремонт и в чем их отличия с юридической точки зрения

, Дмитрий, г. Омск

Доброго времени. Если исходить из судебной практики, трактовать понятие «сервисное обслуживание» следует как плановый осмотр товара, замена расходников, регулировка (здесь ключевое слово — плановое, т.е. через определенный промежуток времени, к примеру, раз каждые полгода). Сервисный ремонт — это устранение недостатка товара, в случае его поломки (может быть гарантийным и не гарантийным).