292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как мне составить иск об истребовании денежных средств с этого лица?

Здравствуйте, мной была совершена предоплата за готовый товар на сумму 2555 р. 22 октября с условием, что через 2 дня мой товар будет отправлен, по факту же товар отправлен не был, а интернет-магазин мои вопросы и заявление о возврате денежных средств игнорирует. У меня в наличии есть чек за оплату товара с номером счета продавца, электронная платежная система может предоставить паспортные данные этого продавца только по официальному запросу из УВД. Как мне составить иск об истребовании денежных средств с этого лица? Спасибо.

30 Октября 2018, 19:29, вопрос №2151184
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21195
ответов
6333
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Семен!

Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ. Данные об ответчике смотрите на сайте интернет-магазина. вам нужно наименование и адрес (фактический или юридический). Данные об адресе можно и на сайте ИФНС посмотреть.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

30 Октября 2018, 19:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут