8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Прохождение военно-врачебной комиссии для перевода

Я являюсь женой военнослужащего какими приказами руководствоваться для прохождения военно врачебной комиссии для перевода ?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анастасия!

Порядок прохождения военно-врачебной комиссии установлен Положением, утверждённым Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как оспорить эти комиссии, ведь это случилось во время прохождения службы
Муж заключал контракт 15.11.2024г. В учебном центре заболел пневмонией его положили в госпиталь, там у него случился инсульт парализовало левую сторону, отправили домой в отпуск на 30дней. Во время отпуска лежал ещё в четырёх больницах . Состояние ухудшилось у него был второй инсульт ,гипертония третьей степени, эпилепсия и т.д. В часть он не вернулся, через прокуратуру определили его в госпиталь, там провели ВВК, потом МСЭ поставили инвалидность 17.02.2026 1 группа общее заболевание. Как оспорить эти комиссии, ведь это случилось во время прохождения службы
, вопрос №4976992, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня такой вопрос: Если я поступлю в ВУЗ, где есть военная кафедра с 1го курса с сентября, и меня зачислят на эту военную кафедру, то заберут ли меня в армию?
Доброго дня. В конце июня оканчиваю морской колледж, ЕГЭ не сдавал. И соответственно нет желания идти служить. У меня такой вопрос: Если я поступлю в ВУЗ, где есть военная кафедра с 1го курса с сентября, и меня зачислят на эту военную кафедру, то заберут ли меня в армию? По сути отсрочки уже нет, а статус прохождения военной кафедры есть.
, вопрос №4975977, Павел, г. Новороссийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня интересует, могут ли его обмануть, затянув процесс увольнения?
Здравствуйте! Мой отец подписал контракт на военную службу, а через три месяца попал на минное поле и потерял ногу ниже колена. После прохождения военной врачебной комиссии ему была присвоена категория годности «Д». Потом ему дали отпуск 30 дней, Через месяц он уехал на протезирование, где ему предоставили ещё один отпуск на месяц. После этого отпуска он отправился в войсковую часть, чтобы написать рапорт на увольнение. Ему сообщили, что его увольнение будет осуществлено в течение месяца. Также ему предложили отпуск на 30 дней для поездки домой, после чего он должен вернуться обратно, и тогда все необходимые процедуры будут завершены. Меня интересует, могут ли его обмануть, затянув процесс увольнения?
, вопрос №4975544, Алла, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В заключении указано повторить 4 класс при академической задолженности, также указано о сроке прохождения комиссии - по необходимости
Здравствуйте. У меня вопрос по заключению ПМПК. Ребенок прошел комиссию в январе 2026 года (середина 4 класса), направляла школа. В заключении указано повторить 4 класс при академической задолженности, также указано о сроке прохождения комиссии - по необходимости. В мае этого года школа повторно отправила на пмпк, но там нам сказали, что у нас есть рекомендации о повторном обучении в 4 классе и нового заключения они дать не могут, в обследовании отказали. Мы можем пройти снова эту комиссию перед началом учебного года ( в августе, например), чтобы получить новое заключение на основное образование? То есть пойти в 5 класс, а не оставаться в 4. В школе мне объяснили, что если в повторном обследовании сейчас отказано, то мы переходим в 5 класс по обычной программе или остаемся в 4 по адаптированной. Помогите, пожалуйста, разобраться
, вопрос №4974673, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Подписывал 2 контракт, прошел мед.комиссию, никаких заболеваний не выявленно, в период
Здравствуйте Подписывал 2 контракт, прошел мед.комиссию, никаких заболеваний не выявленно, в период прохождения службы получил тяжелое ранение, находясь в госпитале обнаружили гепатит с, сделали биопсию, записали как хронический гепатит, при прохождении ВВК дали справку что заболевание получил во время несения боевой службы! Уволили по категории В! Подскажите положенны ли мне какие то выплаты от государства!? Ведь по сути до конца жизни я приобрел болезнь будучи участником сво
, вопрос №4974474, Рафаэль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.11.2018