Что делать, если не заплатили за работу без трудового договора?
Здравствуйте.работала без трудового договора,семь ночных смен.мне сказали,что оформление только костёр шестой смены. придя на восьмую смену,мне сказали,что не нуждаются больше во мне и денег никаких не заплатят,ведь я не оформлена,а на дядю Васю никто перечислений не сделает. я основывалась в табелях при приходе на работу.в офисе мне сказали,что выплаты подаются сразу после проведения ревизий с утра и выплаты начисляются строго по ним. кто то получил мою зарплату получается? И в какой суд нужно подавать документы? в мировой?как правильно пишется досудебная претензия