Можно ли трудоустроиться бортпроводником, если привлекался к у/о в 2010 году?
Здравствуйте, в 2010 году привлекался к уголовной отвечтвенности по статье кража, дело было прекращено применением сторон. Сейчас хочу устроиться бортпроводником в авиакомпанию, там требуют справку о не судимости. Есть шансы устроится на работу? До этого устраивался в банк но справку не требовали, на работу приняли без проблем.
, Антон, г. Москва