Каков порядок досрочного увольнения по договору ГПХ, заключенному на год?
Добрый день, хочу уволиться, договор гражданско-правового характера, работаю 4 месяца, договор на год.
в договоре прописано так:
По инициативе одной из Сторон, Договор может быть расторгнут в порядке и на условиях,
предусмотренных действующим законодательством РФ и условиями настоящего Договора.
что это значит?