Как найти место захоронения умершего человека?

Добрый день!

Как найти место захоронения: кладбище и номер могилы?

Известно: имя, дата рождения, дата и обстоятельства смерти, место смерти и город захоронения, к сожаленью не знаю точно фамилию. Есть фото человека.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без фамилии практически никак. К тому же надо знать кладбище. Администрация кладбища сможет по своим книгам по фамилии и дате захоронения пробовать вам поднять данные. Можно пробовать по дате захоронения искать. Но все равно надо знать конкретное кладбище. Единой базы нет. На каждом кладбище есть свой список захоронений.