Как правильно сформулировать в расписке требование о том, чтобы арендодатель убрал объявление?
Чтобы арендодатель убрал квартиру из объявлений, он попросил внести залог вперед. Через месяц я планирую эту квартиру снимать, а залог перенести в залог за аренду на месяц вперед. Как правильно сформулировать это в расписке?
, Дмитрий, г. Калачинск
Андрей Власов
Дмитрий
Дмитрий, добрый вечер! Это надо формулировать не в расписке а в договоре аренды. В том числе можно включить данное условие в предварительный договор либо заключить сразу основной договор указа начало его действия. Для подготовки договора можете обратится в раздел «документы» на сайте либо к любому юристу