Считаемся ли мы многодетной семьей в данной ситуации?
считается ли многодетной семьей ,где первый ребенок умер проживаем в тверской области и на какой документ ссылка
, Галина, г. Кимры
пять и три
К сожалению нет, т.к. в России многодетной принято считать семью с тремя и более несовершеннолетними детьми (в том числе усыновлёнными, а также пасынками и падчерицами) в возрасте до 16 лет, а также в возрасте до 18 лет, если они обучаются в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы