Какие социальные выплаты положены нам в данной ситуации?

Семья состоит ищ трех человек. Зарплата 20000 рублей. Прожиточный минимум не выходит на каждого. Что делать?

, Кирилл, г. Ейск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кирилл!
Дело в том, что вопросы социальной помощи малообеспеченным гражданам регулируются нормативными актами различных субъектов федерации, финансовые возможности у регионов разные и по-разному прописаны правила предоставления той или иной социальной помощи. Поэтому важно знать правила именно Вашего региона, рекомендую обратиться в в соответствующую социальную службу по месту Вашего жительства, там могут дать конкретную информацию по вашему вопросу.