Разное Разное

Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?Возможно?

, Евгений,
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Евгений, очень интересная тема. И кстати уже второй раз от Вас на этом сайте