Куда обратиться, чтобы получить услугу государственного кадастрового инженера?
Здравствуйте! Хочу оформить право собственности на двухэтажное строение 8х6 м в СНТ Ногинский район по дачной амнистии. Летом соседи приглашали на их участок кадастрового инженера для оформления кадастрового паспорта их строения, примерно такого-же. Стоимость услуги этого инженера составила 40 тысяч рублей. У меня не было возможности уплатить такую сумму. Куда обратиться, чтобы получить услугу государственного кадастрового инженера?