8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие требуются документы для того, чтобы въехать с внучкой в РФ?

гражданин россии постоянно проживающий в германии планирует поездку в россию сроком примерно на 2 месяца. С собой хочет взять 9 летнюю внучку. Отец тоже гражданин россии постоянно проживающий в германии. Мать ребёнка гражданка германии.Вопрос: какие документы, разрешения или виза необходимы.

, Darscht, г. Москва
Яна Руденко
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый вечер,Darscht!

Если у ребенка немецкое гражданство — требуется оформление визы в посольстве России.Так же, думаю, что скорее всего нужна доверенность от родителей дедушке на сопровождение внучки. Хочу заметить, что для ребенка должен быть оформлен паспорт.

Если из России будет приглашение для ребенка, то виза будет бесплатной.

Вам в любом случае нужно обратиться в посольство России в Германии и вас там проинформируют, какие требуются документы и какой порядок оформления.

1
0
1
0
Darscht
Darscht
Клиент, г. Москва

Большое спасибо. Для начала уже ясно где искать. Жаль что на сайтах консульств нет детальной информации. Или это еденичный случай или как всегда. С уважением Даршт.

Пожалуйста!

Странно, что нет. Консультацию вам там дрлжны дать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
, вопрос №4098501, Юля, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Исполнительное производство
И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест?
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста У меня несколько ИП, объединённые в одно сводное ИП. Исполнительный лист находится у моего работодателя. Бухгалтерия переводит 50% в счет долга по ИП. Но недавно мой зарплатный счет арестовали (по одному из ИП, находящемуся в составе сводного). И теперь помимо того, что бухгалтер переводит 50%, так еще и с оставшихся 50% списывается еще 50%, из-за того, что зп счет арестован. Ходила к приставам - разводят руками, говорят всё законно. Арест не имеют право снять со счета. В банке отправляют к приставам. Замкнутый круг. Но по факту я получаю всего 1/4 от зп. Законно ли это? И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест? Ведь бухгалтерия итак переводит 50% от моего заработка. На этот счет приходит только зп, иных доходов нет.
, вопрос №4098257, Наталья, городок. Хабаровск-43
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Дата обновления страницы 06.11.2018