Повредит ли юридической карьере судимость отца?

Здравствуйте! Есть высшее образование юриста. Будет ли у меня в дальнейшем юридическая карьера? И куда я могу пойти работать? Если отец был судим! Но судимость давно погашена.

, Диана, г. Москва

здравствуйте Диана

в зависимости от того, куда Вы пойдете работать и до каких высот хотите подняться, а также по какой статье был судим отец, по карьерной лестнице — карьера конечно будет. Возможны проблемы, если решите пойти в государственные организации и занять там руководящие должности (судья, прокурор и т.п.)

Желаю Вам удачи!