Куда обратиться с жалобой при неправильной медицинской комиссии в военкомате?

куда пожаловаться если при медицинской комиссии в военкомате заключение сделали не правильно.сын все время находился под наблюдение кардиолога.в кардиодиспансере на узи поставили диагноз открытое овальное окно с не постоянным щелевидным лево правым сбросом аномальное расположение хорды в левом желудочке редкая одиночная экстрасистония.эпизоды миграции водипела режима по предсердия.предсердечного энтонического режима.а его ставят что годен к военной службе....

, Виктория, г. Рязань
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Виктория чтобы опротестовать решение призывной комиссии  вам сначала нужно его получить, для этого нужно на заседании призывной комиссии, сославшись на пункт  6 статьи 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службы», потребовать от председателя комиссии выдать вам копию её решения.

После этого данное решение обжалуется либо в областной комиссии, либо в суде (путем подачи искового заявления).

Всех благ.