Ответственность по ст 228 ч 1, ст 228 ч 2, ст 228,1 при наличии неоплаченного штрафа по ст 228 ч 1

здравствуйте, меня зовут Пётр, и меня очень большие на мой взгляд проблемы с законом по статьям: 228 ч.1; 228 ч.2; 228.1 при наличии не оплаченного штрафа по ст. 228 ч.1

Уточнение от клиента

очень надеюсь на грамотную и профессиональную консультацию!!!

I need help

, Пётр, г. Улан-Удэ
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Проблемы очевидны. Вопрос какой?

Пётр
Клиент, г. Улан-Удэ

на какой максимальный срок мне можно рассчитывать, и соответственно, какой минимальный ( в виде штрафа нужно чтобы наказали)

далее. на какие коституционные и уголовные статьи мне можно опираться, защищая себя? заранее благодарен. Пётр

Пётр
Клиент, г. Улан-Удэ

максимальный и минимальный сроки