Могут ли несовершеннолетнего поставить на учет в ПДН за распитие алкоголя?
здравствуйте, выпил в школе немного алкоголя, потом об этом узнал директор, вызвали маму, порекомендовали съездить в нарк диспансер. мы не съездили и директор его не вызывал те нет подтверждения тому что я действительно выпил. сегодня директор сказал написать объяснительную, я написал что я выпивал. что могут сделать со мной? могут ли выгнать со школы? я в 11 классе
Зря Вы написали про состояние алкогольного опьянения. Но думаю, что сотрудники школы не будут раздувать скандал по данному поводу.