Составление договора для пользователей при разработке проекта на основе имеющегося приложения
Добрый день!
Я - разработчик, и хочу создать проект на основе Telegram бота, площадку для продажи авторских инструменталов (музыки), от которой авторы и площадка должны получать процент.
То есть - исполнитель выкупает инструментал, на момент выкупа составляется договор с цифровой подписью с трех сторон, где прописано количество прослушиваний/скачиваний композиции, записанной на выкупленный инструментал, при котором исполнитель выплачивает продюсеру и площадке так называемые роялтиз - процент от продаж композиции со стороны исполнителя, и так каждый раз при достижении n-ого кол-вв прослушиваний/скачиваний.
Скажите - можно ли в принципе составить такой договор, и если да, то как правильно это сделать?