Запрещена ли продажа безалкогольных энергетических напитков в городах Клин и Тверь?

Запрещена ли на данный момент (29.10.2018) продажа без алкогольных энергетиков на территории города КЛИН и города ТВЕРЬ?

, Максим, г. Клин
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, нет, пока есть лишь проект, но он еще не разработан до конца

Проект закона, инициированный группой депутатов, будет рассмотрен в первом чтении на мартовском заседании областного парламента.

Законопроект уже рекомендован к принятию сразу двумя постоянными комитетами Законодательного Собрания: комитетом по социальной политике и комитетом по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству. Кроме того, документ получил одобрение и поддержку Уполномоченного по защите прав человека в Тверской области и Общественной палаты региона.