Каковы перспективы суда, если договор с ЖКХ о вывозе ТБО не был расторгнут при закрытии ИП?

В 2013 г. я, как ИП заключил договор с пролонгацией. С местным ЖКХ на вывоз ТБО со своего магазина. В 2014 г. закрыл ИП И закрыл магазин (есть свидетельство о закрытии ИП из налоговой). По забывчивости своей не расторгнул договор с ЖКХ. Сейчас мне предъявляют счет по 2018 г. Считаю это несправедливым, т. к. ту работу, за которую меня обязывают заплатить, ЖКХ не осуществляло (магазин закрыт, мусора нет). Собираюсь судиться. Есть ли смысл? Есть ли практика по таким делам? Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

, Сергей, г. Губкинский
Юрий Рябев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей.

Без ознакомления с условиями договора и порядком оплаты, невозможно вас надлежащим образом проконсультировать. Прикрепите скан договора.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.