Как проверить статус поиска пропавшего человека?

пропала мама в 2001 году в октябре 2 числа в районе г.самара 14 микрорайон возле кафе встреча как проверить состояние поиска

, алексей, г. Самара

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявление о предоставлении информации. Если принимать заявление откажутся, направьте его почтой, заказным письмом с описью вложения.Это в том случае, если дело о поиске возбуждалось.

алексей
Клиент, г. Самара

по месту жительства ответили езжайте в самару и узнавайте в ближайшем овд они ответили со всеми вопросами на черемшанскую во второе отделение полиции там произведя опрос сотрудников оперативной службы заявили есть справка о пропаже но мы не можем ее найти.хочу уволить этих сотррудников

Понимаю Ваше негодование, но на практике уволить данных сотрудников вряд ли получится. Это возможно только в случае умышленных неправомерных действий с их стороны, что маловероятно. Даже если заявлять о бездействии, доказать это скорее всего не получится, так как в материалах дела наверняка есть сведения о проведении хоть каких-либо действий, направлении запросов и так далее.