Медицинское обслуживание по полису обязательного страхования в частной клинике
Можно ли полису обязательного страхования проходить лечение в частной клинике? Т. е чтобы лечение оплачивала страховая компания.
Также что такое полис добровольного медицинского страхования? И можно ли с ним получать лечение в частной клинике ?
Если же речь идет о добровольном страховании, то этом возможно, данный вопрос необходимо решать с медицинской организацией в которую Вы обратились по оказанию платных медицинских услуг.
согласно постановлению Правительства РФ
от 4 октября 2012 года N 1006
Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг