Обжалование прав на наследство на основании свидетельских показаний, спустя 20 лет

У нас так получилось что 1999г. умер дед все наследники знали об этом, мой папа жил в доме на тот момент, и оформил документы на себя не указав братьев у нотариуса 2018г. папа умер, я вступаю в наследство, дядя подает в суд, в суде дядя с свидетелями дают показания как будто, дядя вступил фактически в наследство и принимал участие в доме, что подтверждает только свидетелями (это обман), суд это признает. В обл суде представитель признает что он оплачивает квитанции где указана ФИО моего папы, и они все оставляют без изменения. Я уже не кому не верю, мне дают 100%, гарантию что дело выигрышное но в итоге облом. Мой дядя полковник при президенте РФ или это все так влияет.

, Марина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Попробуйте обратиться к тому кто не даёт гарантии)