Отчетность о реализации товара, купленного через расчетный счет
Нужно ли отчитываться за товар, приобретенный через расчетный счет, но не реализованный? могут ли быть проверки и нужно ли будет показывать что этот товар все еще нереализованый( ООО на осно)?
Добрый день! Налоги уплачиваются с доходов, а не с закупок. Но вы вправе отражать убытки по налогу на прибыль. Остаток товаров отражается в бухгалтерской отчетности.